Многоплодная беременность. Отставание плодов
Добрый день. У меня многоплодная беременность, Дх ДА. по месячным срок 20 недель 1 день. Сегодня была на плановом УЗИ У 1 плода ставят срок соответствия 19,2 недели, и 2 плода 19,0 недель. Врач Узи сказала что все хорошо, но я что-то переживаю. Сканы УЗИ 1 и 2 скрининга прикладываю
Принятый ответ
Добрый вечер. Плод из многоплодной беременности всегда мельче, чем из одноплодной. Плоды развиваются согласно срокам беременности и симметрично друг другу. Хорошие показатели кровотоков. Не вижу у вас причин для тревог
Наталья, Спасибо, я просто переживала что срок по месячным больше чем тот что ставят по узи. Теперь спокойна
Здравствуйте. У вас нормальный результат узи. Кровотоки в норме. Дети не могут быть одинаково размера при многоплодной беременности. Не переживайте
Асиет, Спасибо, я просто переживала что срок по месячным больше чем тот что ставят по узи. Теперь спокойна
Принятый ответ
Все идёт как надо,не переживайте)
Асиет, спасибо еще раз)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет нарушение маточно плацентарного кровотока, питание получают, плод один и второй развиваются соответственно сроку беременности, поводов для переживаний нет
Мая, Спасибо, я просто переживала что срок по месячным больше чем тот что ставят по узи. Теперь спокойна