У меня гипотериоз?

У меня недостаток железа и очень низкий ферритин. Всего 17. При таком дефиците железа часто бывают проблемы и с щитовидной железой. Я ещё в апреле сдавала ТТГ, Т4 свободный и делала УЗИ щитовидной железы. ТТГ у меня 1,63. Т4 свободный равен 1,04. На УЗИ небольшие фокальные изменения паренхимы. Что это такое? У меня гипотериоз? Может стоит пересдать анализы? Сдавала-то я их ещё весной. С-белок никакого воспаления в организме не показал.

Нет
22 года

Здравствуйте! Для уточнения диагноза Вам необходимо пересдать анализы: ТТГ, свТ4, АТ-ТПО

Доброе утро! У Вас есть какие-то симптомы ,которые Вас беспокоят? Запоры,отеки,выпадение волос,мышечная слабость,апатия? По анализам,которые Вы описали,гипотиреоза у Вас нет.

Вероника Владиславовна, у меня сонливость небольшая и апатия.

Очень неспецифичные симптомы. Повторюсь,по результатам анализов,которые Вы сдавали ранее и приложили здесь ,гипотиреоза нет. Берегите себя.