Помогите ответить

Здравствуйте поставили диагноз туберкулез все анализы и мокроты отрицательные на каком основании его поставили болела ковидом в марте, делали флюорографию тоже чисто было нашли на кт пятнышко 9 мм мокроты отрицательные все

Нет
31 год

Карина, здравствуйте, какие ещё обследования вы проходили? Напишите сюда описание КТ: какой именно очаг, где. Есть ли какие-то симптомы?

Инна Игоревна, здравствуйте симптомов ни каких нет очаг 9 мм на правом легком