Слетели швы с пальца что делать

5 дней назад собаке ей 11 лет отрезали на передней лапе средний палец наложили швы саморассасывающиеся на 3 день швов уже нет , крови как бы тоже нет просто красный кусок мяса что делать опять везти в клинику зашивать но это бесполезно так как он после анестезии уже скакал как сайгак заживет ли само или усыпить его и не мучится за последнии дни он мне все нервы попортил к лапе не пускает кидается перекесью что бы полить 10 раз перекрестится надо только видит баночку перекеси начинает кидаться... собака дворняга

Швы накладывать бесполезно, обрабатывать перекись и зеленкой

Швы не бесполезно, везите конечно и потом воротник оденьте пока не подживет, обрабатывать надо не перекисью а Хлоргексидином или Мирамистином, вас собака и не пускает ей же больно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Кристина, она с первого дня в в капишоне в этом