Здравствуйте , помогите понять надо ли обращаться к гематологу , образования средостения , метастазы в позвоночник , операция с металлоконструкцией, сканирование скелета , не понятные результаты , на прием к врачу только через неделю .. Моя сестра 49 лет , боли есть , тяжелое дыхание , реабилитация от операции еще не прошла , нужен ли гематолог .. Пожалуйста мнение очень важно
Здравствуйте! Консультация гематолога необходима, поскольку есть изменения в костном мозге. Но учитывая анализы крови, срочности в ней нет. Несколько недель можно дать на восстановление.
Здравствуйте У вас нормальный анализ крови, не вижу сейчас необходимости в консультации гематолога Я помню вашу ситуацию Вам пересмотрели ИГХ опухоли из средостения? Диагноз тимомы подтвердили?
Здравствуйте По анализам крови все хорошо. Консультация гематолога не требуется. Учитывая гистологически подтвержденный диагноз вам показана химиотерапевтическое лечение.