Кровь из половых органов после травмы
Здравствуйте. После того как меня избила мать, у меня очень сильно болела поясница и низ живота(хоть и била она в основном по голове) . Через пару часов на трусах я обнаружила кровь. Все ещё чувствую дискомфорт внизу живота. Может ли это быть что то серьёзное?
Нет
15 лет
Здравствуйте! Менструации начались? Когда была последняя?
Елена Александровна, менструации закончилась примерно неделю назад, по календарю сейчас у меня овуляция.
Выделения могут быть на этом фоне из-за чрезмерного надрыва яичника в результате травмы, лучше сделать УЗИ