У ребенка 5 день высокая температура два раза в день

Анализ крови по показаниям плохой, температура 5 день высокая, температура поднимается во время сна днем и ночью! Температура когда падает ребенок бодр! Можно ли антибиотик начать принимать?! Если надо могу показать скрин анализа крови

35 лет

Здравствуйте, да, покажите пожалуйста анализ крови

Елена, добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, анализ крови, чтобы посмотреть вирусная(аб не нужны) или бактериальная кровь(аб нужны)