Снять с учета
Год назад откосил по собственной глупости по пнд, теперь устраиваюсь на работу в больницу по профилю Сразу же возникли проблемы для получения справки от психолога, так как оказывается я состою на учете, что делать?
Вроде нет
21 год
Добрый день.
Снятие с Д-учета только через врачебную комиссию. А для этого, скорее всего, придётся лечь в стационар. Обратитесь в психиатрическую больницу по месту жительства с просьбой о рассмотрении вопроса о снятии с Д-учета.