Болит затылочный бугор

Здравствуйте!Месяца 3 назад заболел правый затылочный бугор,боль тупая,ноющая,как будто кто то ударил по голове.Иногда эта боль иррадирует в правую половину головы или правую лобную часть,иногда в точки у пробора с правой стороны головы. При надавливании боль в точках и бугре усиливается.Также примерно в то же время заметила,что правая сторона головы,в том числе затылочные бугры больше левой. Из пройденных исследований имеется:мрт мозга,ээг,узи бранцефальных артерий шеи,все в норме,на узи немного сужена сонная артерия,сказали врожденное. Я уже начиталась и про болезни костей и прочего,не знаю куда идти,к кому обращаться.Подскажите,какие обследования допройти,чтобы выявить причину?

27 лет

Доброе утро,подскажите пожалуйста,травм никаких не было?

Вероника Владиславовна, травм не было,на ровном месте появилась боль,также стали болеть лимфоузлы в подмышках,чаще с правой стороны где болит затылок,узи груди и лимфоузлов делала,в груди все отлично,лимфоузлы единичные чуть чуть увеличены.

За некоторое время до того,как Вас стала беспокоить эта проблема ,не переносили инфекцию никакую? Возможно,что это лимфатический узел вас беспокоит.
Для исключения проблем с костными структурами ,можно провести рентген/кт черепа ,так как костные структуры лучше видно при этих исследованиях.