Описание ЭКГ: умеренное нарушение метаболизма в миокарде, что делать?
Здравствуйте, девушка-21 год. Бывший профессиональный спортсмен, на протяжении 3 лет в ЭКГ пишут умеренное нарушение метаболизма в миокарде, насколько это может быть опасно, если не принять меры и может быть эти изменения связаны как раз таки с завершением со спортом?
нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ЭКГ пленку.
Сделайте УЗИ сердца, общий анализ крови, ферритин, калий.
Если все хорошо по обследованию,то противопоказаний к спорту нет.
Здоровья вам!
Елена Ивановна,