Как похудеть ребенку в 7 лет?
Добрый день Елена Васильевна! Моей внучке 7 лет. Она весит 45 кг. Причем такое впечатление, что она все поправляется. в животе. На ногах растяжки. Что делать? Хлеб мы ей стараемся не давать. Конфеты ограничили. Вы как-то рассказывали в передаче, что у мальчика не вырабатывал организм фермент сжигания жира. Может и у нас что-нибудь в этом роде.
добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к эндокринологу, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ почек с надпочечниками. Возможно, мрт гипофиза.
И не примеряйте крайне редкие случаи из телевизора к своему ребенку.