Местные нарушения внутрижелудочковой проводимости
Год назад был сильный эмоциональный стресс с ПА, лег в больницу, сделали куча анализов, и узи сердце в том числе, поставили тревожное расстройство, вот недавно сделал ЭКГ, а там : «ЧСС: 72 уд в мин PQ 0.12с QRS 0.10c QT 0.33 Заключение Ритм синусовый ЭОС нормальная. Местные нарушения внутрижелудочковой проводимости» Что это? И как узнать что это от дисбаланса нервной системы
Нет
28 лет
Здравствуйте. По описанию ЭКГ норма. Нарушение внутрижелудочковой проводимости это особенность проведения импульса. Лечения не требует.