Венозный отток, слабая эрекция
У меня слабая эрекция, при вхождении во влагалище обычно сразу обмякает, если я простимулирую рукой, то ещё более менее но не как должно быть, в общем очень слабо. Возраст 31 год. Пошел в клинику сдал все анализы нашли УЗ признаки венкорпральной васкулогенной эректильной дисфункции. Тестостерон вроде в норме. Выписали массаж простаты, и левитру. Вроде бы что то восстановилось , но не так как в юношестве, но половой акт я мог совершить и в принципе меня это устроило. Далее я не жил год половой жизнью, когда появилась партнёрша все повторилось. Опять вялый при вводе теряется эрекция. Повторно пошел к этому же врачу. Выписали опять массаж простаты, детралекс + Лол терапия и по ее окончании если не поможет , рекомендовали ударно волновую терапию. Скажите имеет ли смысл проходить все эти курсы или поможет только операция?
Принятый ответ
Здравствуйте. При появлении новой партнёрши такое бывает. Можно проходить процедуры. Курсом тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца и адаптол 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Добрый вечер.Возможно в описании ошибка?!Если на УЗИ подтверждена васеулогенная эректильная дисфункция,о каком массаже речь?Решение проблемы оперативное!А до оперативного лечения только стимуляторы потенции!Принимайте Сиалис 20 мг за 30 мин до полового акта.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Смысл пройти имеет. Операция это, то что должно стоять на последнем месте. Наверное имеет место быть увлечение мастурбаций, а это тоже накладывает свой отпечаток.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течении месяца.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
И пройдите курс физиолечения.
Избегайте по возможности мастурбации.
Полноценное питание, умеренные физические нагрузки, избегайте стрессов.