Можно ли забеременеть от анала?
мы с парнем решили попробовать анал, никто в меня не кончал но я боюсь что стекла смазка, беременность не планируем, не предохранялись, после этого я сразу подмылась, стоит ли переживать? тянет низ и внизу живота, иногда тяжесть в животе, в дни овуляции не попали, овуляция прошла, месячные должны пойти через 9 дней цикл 28 дней, у меня ещё молочница, на той неделе делала 2 теста оба отрицательные, буквально 15 минут назад делала тест одна полоска но скраю есть подтёки такого же цвета как и полоска
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность абсолютно исключена. Нет никаких рисков
Шушаник Юраевна, переживать не стоит? просто я ещё хотела сходить к гинекологу проверить молочницу, чтобы он ещё мне не сказал там что то, тогда получается признаки перед месячными?
Переживать не стоит, беременность исключена
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Путём анального секса забеременеть совершенно невозможно, не переживайте. Даже при условии эякуляции. Для беременности нужен вагинальный половой контакт
Принятый ответ
Здравствуйте. От анального секса беременности 100% не будет.
Ольга Витальевна, извините что не закрыла вопрос, просто опять же беспокоят симптомы, у меня частое мочеиспускание и можно сказать вздутие живота, то есть выше пупка я ощущаю тяжесть, даже если что у меня начнёт колоть низ то это будет к месячным ?
Вздутие связано с кишечником. Учащенное мочеиспускание- сдать мочу - общий анализ- исключить цистит.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Нет, такими путём забеременеть нельзя, тем более если не было эякуляции внутрь. Даже если какая-то смазка и попала на область канального отверстия - это не приводит к наступление Беременности, не переживайте
Анна Владимировна, то есть переживать не стоит, я просто ещё хотела сходить к гинекологу насчёт молочницы, чтобы он щас мне ничего не сказал, это признаки перед месячными получается ?
Виктория, да, скорее всего, переживать точно не стоит
Анна Владимировна, просто в том месяце была задержка 4 - 5 дней, сейчас тянет низ и болит грудь уже за 9 дней до месячных
Виктория, такие симптомы и за 14 дней могут начинаться, о беременности они ещё совершенно не говорят
Анна Владимировна, я ещё заметила что у меня шелушится кожа на сосках или это от молочницы ?
Виктория, на сосках вряд ли от молочницы, скорее всего просто сухая кожа в этой области
Анна Владимировна, можно задать ещё вопрос, у меня может болеть вверху живота и потом перейти на низ, когда хожу вроде не так ощущается, ну и почему то слышу своё сердцебиение когда например лежу на животе или просто когда руку на живот кладу, боюсь что это тоже как типо беременности, но я пила антибиотик от молочницы может от него ?
Виктория, это не признак беременности, как и не признак молочницы. Вы можете ощущать пульсацию аорты, особенно это характерно для стройных девушек
Принятый ответ
Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена