Были защищенные па, но боюсь, что беременна
Здравствуйте, были половые акты на протяжении 8-10 дней после месячных. Все было в презервативе и парень вытаскивал до того, как кончал. Презервативы были целыми. Сейчас где-то 10 дней до месячных и у меня диарея. Очень переживаю, что это может быть признаком беременности. Может такое быть? Кушала хорошую, свежую еду, как мне кажется.
Здравствуйте. Во влагалище не было семяизвержения значит беременности быть не может не волнуйтесь и 8-10 дней посделать менструации маловероятна овуляция
Это у вас похоже нарушение работы кишечника
Причину выясняйте у гастроэнтеролога,терапевта