Консультация психиатра /

Как сына (21 г. ) отвести к врачу? — вопрос №1511957

Около года назад мой сын стал плохо ходить( очень медленно передвигал ноги) , не ел , не спал( дремал сидя) две недели сидел на стуле. Я ходила к местному психиатру он сказал сдать кровь на наркотик. Сын не выходил из дома по года. Сейчас более мении наладился сон еда стал выходить на улицу курить. В больницу не могу уговорить отвечает все нормально схожу как нибудь.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Анастасия!
Попросите посетить врача ради Вашего спокойствия как мамы, при этом старайтесь не давить на сына.