Пузырек с жидкостью на белке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть у ребенка на глазике вскочила водянка, глаз покраснел, что делать? Не чешется и не болит, глаз терла и плакала перед тем как это вскочило, похоже на аллергию, можно ли бать лекарство от аллергии и чем лечить до похода к врачу? Заранее благодарю

Нет, ребенку 9 лет
44 года

Здравствуйте!Нужно посмотреть,чтобы назначить верное лечение.Загрузите,пожалуйста,фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку.