Шишочка на сгибе в паху
Здравствуйте! Обнаружила на сгибе ноги в паху маленькую шишечку/уплотнение (примерно 0,8-1см), слегка красная, когда нажимаю не болит. 2 недели назад посещала всех врачей, сдавала кровь, всё отлично. С чем это может быть связано и как лечить? 3 месяца назад перенесла ветрянку, 2 месяца назад был медикаментозный аборт.
Добрый день. Возможно, что лимфоузел, а возможно, что и липома, атерома или обычная воспалительная папула (например, на фоне натертости, потливости и так далее). Покажитесь очно хирургу.
Здравствуйте. Врачей посещали уже по данному поводу?
Наталья Викторовна, нет, сегодня уже при нажатии начало болеть
Мог воспалиться лимфоузел или сальная железа, или атерома. Покажитесь хирургу