Прыщ на виске — вопрос №1514660
Примерно год назад у сына (2года) появилась в этом месте чёрная точка, как угорь, под ней уплотнение, около 10 месяцев она была без изменений, примерно два месяца назад она начала выходить, как вот старый угорь начинает выходить наружу. В один из дней мы расчесывались и зацепили, получается что убрали эту закупорку. Место опухло, примерно 1.5 см диаметром стало, поменяло цвет, со временем стало меньше, но цвет синюшно-бодровый остался, уплотнение так и есть внутри. Что делать с этой штукой? Один хирург предложил подождать какое то время, и когда сын подрастёт вырезать как вырезают жировики. Но внешне очень раздражает, может можно какие то примочки ставить?
Возраст: 2
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!