Конъюктивит у грудничка — вопрос №1515017
Ребенку 7,5 месяцев, вчера проснулся с красными глазами и выделениями из глаз. После каждого сна выделения набираются. Начали капли пикторид. В больнице окулист в отпуске, нет возможности попасть на прием. Сегодня ситуация не изменилась. Эклеры так же красные, выделений мне кажется многовато, глаза не сливаются. Фото прикрепляю
Не совсем понимаю подходят ли эти капли. В аптеке их посоветовали
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!