Не прекращаются месячные
Здравствуйте, после родов по рекомендации гинеколога начала впервые принимать противозачаточные Димиа , как и сказали в первый день месячных и вот уже 13 дней они не заканчиваются, первые дня 4 были обильные, а сейчас мажут, но доставляют дискомфорт, две недели уже это не мало, ежедневки не справляются, подскажите что делать?
Нет
24 года
Здравствуйте, Анастасия
Если нет противопоказаний , начните приём транексама по 1000 мг - 3 раза в сутки до окончания выделений, но не более 4 дней
И сделайте узи ОМТ