Понос у ребёнка 10 месяцев со слизью

Здравствуйте, у ребёнка 10 месяцев жидкий стул жёлтого окраса со слизью Температуры нет, понос со слизью был только один раз буквально 10 минут назад Норма это или нет? Что делать если это повторится? Чем лечить?

Нет
19 лет

Здравствуйте ? очень часто дети так реагируют на прорезывание зубов. Можно подавать нормабакт(баксэт) по 1 пакетику 1 раз в день в течении 10 дней.