Что делать если месячные помазали один день
Здравствуйте у меня была задержка 3 дня потом пришли месячные помазали один день и всё светло розового цвета что это может быть может беременность или что обычно перед месячными болит живот а тут даже не болел
Нет
39 лет
Здравствуйте! Учитывая задержку, и аномальные менструации, необходимо сделать тест на беременность или сдать в-ХГЧ крови количественно (последнее предпочтительнее)