Грыжа 15мм лучше зделать операцию или нет
Грыжа 15мм врач сказал операция нужна лучше зделать или отказаться если я полная мне операция опасна может на такой размер грыжи не делать операцию есть ли этому лечение без операции прошу ответить операция,назначена на среду
Сахарный диабет 2 степени
40 лет
Добрый день. Не видя снимков и не зная ваши жалобы, длительность заболевания и проведённое лечение, ответить не получится.