Расшифровка анализа

Здравствуйте. Мои дети. Сын 11 лет и дочка 4 года. Заболели. Сухой кашель. Дочка кашляет с 2 августа. Сын неделю. У обоих нет насморка, температуры тоже небыло. Врач ставит трахеит. Сдали утром анализы. Что оо меня напугали результаты, расшифруйте пожалуйста. А то к врачу попадем только в конце следующей неделе.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, смотрю файлы. Горло у детей не красное? Лимфоузлы не увеличены? Какие препараты дети получали? Признаки вирусной этиологии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты общего анализа крови у обоих детей без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет
По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции

Принятый ответ

Добрый день!
ОАК детей укладывается в норму.
Дети от коклюша привиты?
Кашель какой? Приступообразный? Преимущественно когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асият Ахмедовна, у дочки был в основном ночью кашель. Сейчас в течении дня. У сына и ночью и днем, но больше ночью

Учитывая, подъем заболеваемостью коклюшем , советую сдать ПЦР слизи из задней стенки глотки на коклюш

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асият Ахмедовна, дети привиты от коклюша.

Доброе утро!
Привиты тоже болеют, но переносят легче

Принятый ответ

добрый день

по анализам критического ничего нет, не волнуйтесь.
как сейчас самочувствие детей? кашель сохраняется?