Можно ли ехать поездом после ушиб головного мозга средней тяжести
Здравствуйте, у меня месяц назад произошла травма головы,диагноз:ушиб головного мозга средней тяжести и линейный перелом чешуи правой височной кости,3 недели лечился в больнице,через 2 недели повторное КТ.Вопрос,можно ли ехать поездом,время в пути сутки?
нет
29 лет
Добрый вечер! Можно, но ограничения по подъёму тяжестей, перегреву.