Возможно ли быть добрым при хронических болях?
Здравствуйте! Мне 33 года. Прошла обследование у терапевта и других врачей, ничего не нашли, поставили ВСД. У меня постоянно болит поясница, усталость и сильно гудят ноги. Возможно ли быть добрым при хронических болях? Я стараюсь улыбаться людям, говорить с ними, не раздражаясь от своей усталости, но они, видимо, чувствуют фальш и общение не получается.
Здравствуйте.
Зачем вам быть добрыми? Что для вас быть доброй?
Ольга Васильевна, быть доброй, чтобы вращаться в обществе. Когда что-то беспокоит, у человека уставшее измождённое выражение лица и порой раздражение, что отталкивает людей, а работая в коллективе надо быть улыбающимся и добрым
Ну, смотрите, то есть получается, вы хотите всегда быть на позитиве? Это возможно, как думаете?)
Ольга Васильевна, не всегда конечно, но почаще.