Как похудеть вес 113 после родов
План диету хочу ,вес больгой 114 кг ,родила недавно.Очень тяжело ходить,может таблетки есть какие,помогите у меня дети ,а я как бабуся,отекаю и не могу жить полноценной жизнью Елена 36 лет ,мама 2 х детей
Артериальная гипертензия
36 лет
Здравствуйте. Рост?
на ГВ?
Здравствуйте! Чтобы подобрать правильную схему лечения, рекомендую пройти обследование - ОАК, анализ крови на ферритин, глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, калий, натрий, кальций общий, альбумин, магний, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, пролактин (сдавать на 3-5 день цикла), кортизол (сдавать рано утром, до 9:00), витамин В12, 25-ОН-витамин Д + пройти ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы.