СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жидкий частый стул со слизью у ребенка после прикорма

Здравствуйте, дочке почти пять месяцев, 4 дня назад начали вводить первый прикорм-цветную капусту и вот при большем количестве(уже около 8 ложечек) начался частый стул, 3 раза сходила в туалет с прожилками слизи. У ребенка аллергия на белок коровьего молока. Подскажите пожалуйста, что теперь делать, капусту убирать немного подождать и другое вводить или подождать и дальше капусту ?

Нет
20 лет
20 Августа 2023·Просмотров: 108·София

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ? уберите пока капусту, не давайте пока стул не нормализуется, затем начните с другого продукта(например к кабачка)

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Татьяна Алексеевна, пробовали брокколи, жидкий стул пенился. Затем пробовали кабачок, снова слизь. Ребенок аллергичный, лежали в больнице с аллергией на белок коровьего молока. Подскажите пожалуйста, что делать, может каши?

Начните с каш, лучше начинать с овсяной безмолочной

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.