Аллергия у грудничка
Здравствуйте. В субботу вечером на лбу у ребёнка (7месяцев) появилась небольшая шишка. Думали что стукнулась. Утром воскресенья появилась шероховатость и покраснение. Мы были весь день в дороге (фото 1). При себе были капли Фенистил (дала 2 раза) и мазь неотанин. Сегодня пятно выглядит так (фото 2). К терапевту мы попадём не раньше среды. Можете посоветовать, что можно применить сейчас и опасно ли это?
Нет
34 года
Принятый ответ
Добрый день! Внутрь можно Зиртек 5кап в день
Местно чередовать Фуцидин крем и Неотанин крем каждые 3 часа