Лекарства

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать? По УЗИ почек всё хорошо,только нефропотоз,и нашли камни в желчном,по ОАК лейкоциты повышены только,а в моче и белок,и эритроциты и лейкоциты,и дрожжевые грибы и нитриты.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Есть ли у вас какие то жалобы?
Правильно ли была собрана моча перед исследованием? -утром, перед сбором мочи необходимо подмыться и транспортировка мочи в лабораторию в течение 2часов после сбора.
На момент сдачи мочи не было ли менструации?