Консультация косметолога /

Филлер дермалакс — вопрос №1523812

Делала губы филлером дермалакс 1.1мл. Сделали мне 0.6 мл и сказали лучше через месяц мы доколим ещё 0.6 мл. Косметолог отдал мне филлер домой и сказала положить в холодильник. Он сутки пролежал у меня в тёмном месте, а сегодня я положила его в холодильник. Ровно через месяц ехать на коррекцию с этим филлером. Я очень переживаю можно ли после этого колоть этот филлер. Косметолог сказал что когда я приеду она поменяет иголку и все

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, дермалакс несертифицированный филлер. Про вскрытии упаковки стерильность нарушается и остатки филлера утилизируются в отходы класса Б. Вскрытый филлер не хранится.