Без изменений

Здравствуйте, я имею лишний вес, решил год назад заняться спортом, но мой вес до сих пор не падает, я не менял план питания, ибо всё это сложно, но мои сверстники которые имели лишний вес всё равно сбросили ничего не меняя в питании

Пневмания
15 лет

Здравствуйте, значит едите вы калорийнее, поэтому вес стоит на месте. Закон один: съели калорий больше, чем потратили - вес растет, съели меньше, чем потратили - вес снижаете, сколько съели, столько же потратили - вес стоит на месте.