Холестерин анализ
Подскажите пожалуйста, недавно сдала анализ на биохимию;ю, все результаты в норме кроме повышенного альбумина не намного (55,4) и повышенного холестерина «хорошего» - 1,99. «Плохой холестерин» - 2,12, коэффициент атерогенности - 1,28. Везде пишут о том, как снизить плохой и поднять хороший. Но что делать в моей ситуации, когда плохой в норме, а хороший выше?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Это не плохо, что ЛПВП повышен. Это не требует лечения.