Надо ли лечить почки?
в анализе мочи обнаружен белок 0,232 слизь в большом количестве. на узи в члс определяются единичные линейные гиперэхогенные включения до 3 мм, без акустической тени. остальное все в норме. Требуется ли лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно по поводу вероятных солей в почках пропить Цистон по 2 т.2 раза в день месяц, повысить потребление воды простой не менее 2х л в сутки.
Через месяц пересдать общий анализ мочи с тампоном, так как попала слизь.
Если белок будет сохраняться повышенный-сдать суточную альбуминурию и если потребуется посетить нефролога очно для более детального разговора и обследования.
Контроль УЗИ в динамике.
Виктория Одиссеевна, Спасибо.