Тяжести и беременность
Здравствуйте! Была интенсивная прогулка с собакой в 9 недель беременности с собакой немецкой овчарки. Из за сцепки с другой собакой приходилось то тянуть ее, то она меня тянула за рулетку, то приходилось хватать ее и держать за ошейник. Постоянно в напряжении, так сказать. Около 20 минут безудержной тренировки) скажите, пожалуйста, это опасно? Пришла домой, в матке будто что то немного болит, то отпускает. Ещё боль в кишечник отдаёт будто. Кровяных выделений нет сразу после прогулки
Принятый ответ
Софья, здравствуйте!
Нет, это Вам не должно навредить, не переживайте. Если есть дискомфорт в животе, можете поставить свечку с папаверином в прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никак не навредит,раз чувствуете себя хорошо сейчас.Можно выпить таблетку но-шпы,если живот будет тянуть.