Чем заменить Тафен?

Добрый день, у меня вегетососудистая дистония и вазомоторный ринит, раньше назначали Тафен и он был эффективен, сейчас назначили Нозефрин, уже неделю применяю и толку мало. Подскажите пожалуйста можно ли взять пульмикорт, развести с физраствором и пользоваться таким раствором вместо Тафена?

46 лет

Здравствуйте
Замените на Назонекс, но препарат имеет накопительный эффект и нужно использовать минимум месяц, чтобы был результат