Может ли быть беременность
Занимались с парнем половым актом. Кончил на попу, боюсь что перетекло. Сходила сразу в туалет. Потом в душ. Все равно переживаю, потому что была овуляция. Мне 16 лет. Может ли быть беременность из-за этого? Стоит ли пить таблетку?
Добрый день
Беременности быть не может
Переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность маловероятна , не переживайте , сперва во влагалище не попадет. , тем более вы подмылись .
Принятый ответ
Здравствуйте,
Нет, не может. Пить не надо средства экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! В данной ситуации возникновение беременности невозможно. Но о надёжных методах контрацепции стоит задуматься.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ЭК принимать не нужно, беременность 100% исключена. Без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения именно во влагалище. Не нужно принимать эк
Анастасия, здравствуйте, если не было полноценного акта с семя извержением во влагалище, беременность исключена. Нет повода для беспокойства?
Для контрацепции рекомендую вам использовать гормоны?
Анна Николаевна, здравствуйте, а можно узнать какие гормоны пить нужно? И как правильно
Здравствуйте, можно с первого дня месячных начать приём Джес (Димиа) по 2 таб в одно время непрерывно.
Анна Николаевна, спасибо большое
Анастасия, доброе утро. Прошу прощения
По 1 таб в одно время ??