Возможная беременность

У меня появились подозрения на то что я беременна, участились походы в туалет, температура тела уже четыре дня держится на 37,2, периодически бывают незначительные головные боли в один из дней я заметила лёгкое красное пятнышко из влагалища, на следующий день его не было, немного шатало позавчера мне кажется из-за усталости. Подскажите по этим признакам возможно что я все таки беременна?

Был пиелонефрит, но от него вылечилась
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть задержка менструации, сделайте тест на беременность. Когда последние менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Елена Федоровна, месячные должны быть через 4 дня, но я не знаю будут они или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Елена Федоровна, а последние были начиная с 6 по 8 августа

Пока рано говорить о беременности, если месячные не придут делаем тест на беременность, если тест отрицательный или сомнительный, а месячные так и не придут - то кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Хорошо, спасибо за рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте. Если от полового акта, от которого вы предполагаете, что могли забеременеть прошло 10 дней, то можете сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаки, что Вы описали, неспецифичны для беременности. Если задержки менструации ещё нет, но после последнего ПА прошло уже 8-10 дней, то с целью подтверждения/исключения беременности, можно сдать анализ крови на бета-ХГЧ.
При результате меньше 5 мМЕ/мл беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не симптомы беременности. Сдайте хгч что бы точно знать

Принятый ответ

Юлиия, здравствуйте. К сожалению, что вы описываете не стопроцентные признаки беременности.
Для диагностики беременности рекомендую выполнить тест на беременность или кровь на ХГЧ (более точный метод).
При ваших жалобах дополнительно рекомендую обратиться к терапевту для до обследования.