Что вас беспокоит?
Аскаридоз
у меня белые пятнышки на животе, спине. Инфекционист сказал, что это из за аскарид( но даже не посмотрел на мой живот).Написала на бумажке с «псевдовитилиго».После лечения пересдал анализ, но опять аскариды:(И эти пятнышки теперь распространяются на туловище(на шее тоже есть несколько )Как мне от них избавится?Возможно ли это.
Здравствуйте. Сыпь покажите дерматологу, возможно и не связано с аскаридозом. А аскаридоз, если в кале все еще обнаруживаются яйца аскарид, обратитесь повторно инфекционисту для назначения других препаратов от аскарид.
Руслан, спасибо Вам
Добрый день. С аскаридами сыпь, скорее всего, не связана, покажитесь очно дерматологу. Как обнаруживали аскариды? если были яйца или части червя в кале, то обращаться очно к инфекционисту - назначать терапию, которая будет эффективной.
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 7 ответов
- 13 Декабря 20253 ответа
- 17 Ноября 20257 ответов
- 17 Ноября 20259 ответов
- 30 Мая 202511 ответов
- 2 Августа 20246 ответов
- 1 Августа 20245 ответов
- 2 Мая 202322 ответа
- 7 Февраля 20231 ответ
- 13 Декабря 20224 ответа
