Что делать если у собаки чумка, собака не встаёт, дёргает лапами, гнойные выделения из носа.
Что делать если у собаки чумка, собака не встаёт, дёргает лапами, гнойные выделения из носа, при этом собака очень даже хорошо ест и пьёт, собака живёт на улице, возможности держать её в тепле и сухости практически нет.
Нет
45 лет
Здравствуйте,
Какой вес у животного? Возраст? Чем кормите? Температура тела в пределах нормы? Чуму плотоядных как подтвердили?