Очень сильные головные боли на 5 эмбриональной недели беременности

В июле делала ЭКО. Все получилось. Сегодня 7,3 акушерская неделя беременности. Так понимаю 5 эмбриональная. Вчера была на приеме у репродуктолога. Сердцебиение было у эмбриона. И врач сказала, что всё хорошо развивается. Вчера также вечером справляли день рождение (на нем я не пила. в принципе не употребляю алкоголь). Но очень устала и переутомила, так как поздно легли спать. Сегодня утром сильно болит голова с виском на протяжении всего дня. Больше никаких болей нет кроме усталости. Теперь переживаю из-за ребенка. Могла ли я ему навредить?и можно ли выпить ношпу от головной боли.

нет
25 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. За малыша не переживайте. Вреда ему нет.
От головной боли рекомендую Но-шпа по 1 таб 2 раза в сутки
Контроль АД и пульса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, негативного влияния для плода нет.
Вы можете принять парацетамол или дротаверин

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое