Прищемил половой член, ребенку 1,2 годика

Ребенок прищемил половой член в 1,2 года ! Кровь была (немного , и прекратилось), опух немного кончик полового члена , после удара немного пописал . Что делать дальше ? Подскажите пожалуйста . Нужно ли показать врачу ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, нужно обязательно показать урологу, если нет возможности,то хирургу. Нужно начать правильно обрабатывать и промывать, чтобы избежать инфицирования ранки.