Вырвали зуб а под ним что то мягкое красное
Зуб вырвали сами (дочь , ей 11 лет ) он был пустой внутри , а после этого в десне что то мягкое розовое похожее будто на зуб . До этого он был вроде с тонкой эмалью . Что с этим делать , это плохо?
11 лет
Добрый день! Когда прорезывается постоянный зуб, его отделяет от молочного небольшое количество мягких тканей, не переживайте, зуб прорежется постепенно.