Возможна беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был па (20.08) где-то на 18 день цикла (3.08 первый день менструации длится 5 дней цикл в последний год 26,27,обычно28 дней) возможна ли беременность??? При выходе презерватив остался во влагалище,извлекли сразу,был не порванный. Беременность не планирую,трое детей. Заранее спасибо 🙏
Здравствуйте, если целостность презерватива не нарушилась и эякулят не попал во влагалище - то беременность невозможна!
Здравствуйте . Если эякулят не попал во влагалище , то беременности не будет
Здравствуйте. Нет, беременность не наступит: уже был нефертильный день (после овуляции) и презерватив был цел. Если Вам удалось его извлечь не пролив- вообще контакта со спермой не было. Можно не волноваться
Ольга Витальевна, сперма немного вытекла из меня,а возможно из презерватива когда я его достала.
Принятый ответ
Если Ваш цикл регулярный- то у Вас нефертильный день. И беременности не будет.
Если всё же терзаемы сомнениями- на приём экстренной контрацепции у Вас 72 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет беременность в вашем случае не наступит. Не волнуйтесь
Здравствуйте. Ситуация в вашем случае сомнительная, больше дни ещё опасные. Если не хотите беременность случайную, лучше принять Женале или Постинор
Добрый день.
На 18 день наступление беременности возможно.
Не порванный - это хорошо, но если он содержал семенную жидкость и был снят - выход ее во влагалище возможен, конечно.
Елена, здравствуйте. Если сперма не попала во влагалище, беременности не будет. Если же вы не уверены в этом, тогда лучше принять экстренную контрацепцию - Женале до 72 часов после ПА.
Анна Николаевна, уже прошло 9 дней смысла нет и я побоялась,у меня тромбофелия, думаю мне нельзя
Поняла, скажите, а тромбофилия подтверждена каким анализом?
Анна Николаевна, фото приложила
Благодарю, посмотрела. Вам можно использовать препараты экстренной контрацепции не чаще 2 раз в год (1 раз в полгода), риски низкие.
Я бы рекомендовала вам использовать гормональную контрацепцию в виде ВМК (Мирена), имплант, они содержат гестагенный компонент. И не повышают риски
Анна Николаевна, спасибо большое, надеюсь в этот раз обойдётся.
Принятый ответ
Рада помочь?
Здравствуйте. Содержимое презерватива не вытекло во влагалище то беременность исключена
Асиет Шихамовна, не могу точно сказать ,сделала уже 2 теста,отрицательные, понимаю,что рано,но волнуюсь.