Что делать, если есть коричневые выделения?

после мустурбации начали выходить коричневые выделения, теперь они есть каждый день, запах есть, иногда был зуд в половых органах, живот не болит, месячные через 5 дней, коричневые выделения уже 4 дня

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте..УЗИ малого таза когда делали ?

Галимат Нарзановна, не делала

Нужно узи малого таза сделать , исключить патологию эндометрия, кисты и эндометриоз. Сейчас транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней пропейте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо выполнить УЗИ ОМТ и сдать анализы на флору на приеме гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте! Со скольки лет месячные? Узи делали?

Виктория Леонидовна, месячные с 12-13 лет, узи не делала

Ну так сложно сказать без узи, в вашем возрасте могу предположить функциональную кисту яичника, она вызывает такие жалобы .
Вооощем, надо узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Так юыть не должно. Сделайте УЗИ малого таза в ближайшее время и на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, есть несколько вариантов, микротравмы, микротрещины, перед менструацией, если в следующем цикле будет такая же картина, то пройдите узи омт на 5-7день цикла