Можно ли делить таблетку Брелинта 90мг на 2 части?
Кардиолог прописал мне терапию Брелинта 60мг. 2 раза в деньТерапевт сказала,что в аптеке (бесплатный отпуск) только 90мг и сказала мне делить на 2 части . Как мне быть,на 60мг в аптеке таблеток нет.Что делать?
Язва 12-перстной кишки,атеросклероз нижних конечностей...
65 лет
Здравствуйте.
Нет делить нельзя, пока продолжайте 90 мг и обратитесь к заведующей поликлиники- пусть решают вопрос с поставками дозы 60 мг.
Здоровья вам!