Могла ли я подцепить инфекцию?
После незащищенного полового акта прошло 2 дня и начался жуткий зуд, коричневые выделения, першит в горле (оральный секс тоже был), температура. Ходила к гинекологу, она прописала мне вагинальные свечи и сказала «да ничего страшного, обычный цистит»…
Не знаю
19 лет
добрый день, Лия. Чтобы убедиться в том, что описанные Вами симптомы не проявление инфекционного заболевания, Вам нужно сдать комплексный анализ, который называется Фемофлор, а так же общий анализ мочи, чтобы исключить или подтвердить цистит.