Можно ли беременеть

Можно ли планировать беременность при аутоиммунном териоидите с гипотиреозом при приеме эутирокса 50 с такими анализами: ТТГ: 3,585 мМе/л. т4 свободный: 9.78 пмоль/л . т3 свободный: 4.44 пмоль/л.

АИТ с гипотиреозом
27 лет

Здравствуйте. Планировать можно, если прибавить дозировку тироксина до 75 мкг. Контроль ТТГ через 2 месяца.