Выпила через два часа после 500мг парацетамола 50г крепкой настойки
Произошло все три дня назад, все думаю насколько это опасно, стоит ли обращаться к специалисту(сделать это проблематично). Никаких симптомов ухудшения состояния не замечала, была небольшая температура и общее недомогание, все это держалось уже несколько дней до случая, сейчас простужена.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кроме воздействия на печень ничего быть не может. Если до этого проблем с печенью не было, то не переживайте!
Самочувствие хорошее, как я понимаю?
Принятый ответ
Здравствуйте, при однократном приема парацетамола и алкоголя ничего страшного не случится, просто больше так не делайте !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет хронических заболеваний печени, то ничего критического не произойдет, если сдать анализ на печеночные пробы вероятно подскочат АСТ, АЛТ; для купирования - обильное питье, питание по 5 столу в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раз прошло три дня, скорее всего ничего плохого уже не будет.
Но в будущем стоит избегать совместного приема парацетамола с алкоголем, их комбинация разрушительным образом влияет на печень.